«Київ Меркантайл Ексчейндж» (КМЕ) – электронная система аукционов, ориентированная на организацию биржевого товарного рынка в Украине. Программное обеспечение КМЕ аккредитовано системой «ПроЗорро.Продажи», а также полностью соответствует стандартам проведения торгов по продаже активов Фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ).

Функциональные особенности торговой площадки КМЕ

Компания КМЕ приобрела в студии React Logic «чистую» торговую площадку без дополнительного функционала, включающую в себя:

  • модуль API-интеграции с базой данных «ПроЗорро.Продажи»;
  • модуль организации аукционов по ФГВФЛ;
  • модуль фильтрации аукционов по направлениям (недвижимость, транспорт и т. д.);
  • административную панель.

Примечание! Торговые площадки React Logic предполагают возможность расширения дополнительным функционалом в соответствии с пожеланиями и задачами клиента. Однако внедрение дополнительных модулей осуществляется за доплату, сумма которой определяется в зависимости от сложности их реализации.

Технические особенности торговой площадки КМЕ

Торговая площадка КМЕ разработана на базе PHP-платформы Yii2 Framework, отличающейся высоким быстродействием и гибкой архитектурой. На практике именно гибкая архитектура является основным преимуществом данного фреймворка, так как система «ПроЗорро.Продажи» постоянно совершенствуется и требует со стороны аккредитованных торговых площадок регулярных обновлений.